Галтельная фреза, с твёрдосплавными пластинами, с 2-мя режущими кромками, режущие кромки с прецизионной заточкой, для фрезерования кромочных профилей и декоративных пазов, для структурирования поверхностей и для установки в копировально-фрезерные станки, для работы по твёрдой и мягкой древесине, для всех стандартных ручных фрезерных станков с верхним расположением шпинделя.
Диаметр хвостовика - 8 мм, рабочий диметр 19 мм, радиус - 12.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал режущей части | Твердый сплав |
| Диаметр хвостовика | 8 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Радиус | 12 мм |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴




