Фасонная фреза, быстрорежущая сталь, для фрезерования, профилирования и доводки при металлообработке.
Форма - шар, диаметр хвостовика - 6 мм, диаметр и высотка головки - 12х12 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 12 мм |
| Длина рабочей части | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 402 ₴




