Пильная коронка, из 7-ти предметов, несущий диск из алюминиевого литья, пильные венцы из закалённой пружинной стали, для работы по дереву, гипсокартону и лёгким строительным плитам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Минимальный диаметр | 25 мм |
| Максимальный диаметр | 63 мм |
| Длина | 18 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Конструкция | Сборная |
Информация для заказа
- Цена: 438 ₴




