Пильная коронка, из 3-х предметов, тяжёлый несущий диск из цинкового литья под давлением, пильные венцы из закалённой пружинной стали, кончики зубьев с индуктивной закалкой, для работы по дереву, ламинату, твёрдой древесине, древесностружечным плитам, гипсокартону, лёгким строительным плитам и пластику.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Набор коронок сверлильных |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Минимальный диаметр | 60 мм |
| Максимальный диаметр | 74 мм |
| Длина | 30 мм |
| Тип сверления | Сухое |
| Конструкция | Сборная |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




