Профильный рашпиль, вольфрамовая сталь, для рашпилевания, профилирования и подготовки выемок, для работ по цветным металлам.
Форма - цилиндрическая, диаметр хвостовика - 6 мм, диаметр и высота головки - 16х30 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Фреза |
| Обработка материала | Алюминий |
| Материал режущей части | Вольфрам |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр рабочий | 16 мм |
| Длина рабочей части | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴




