Набор предназначен для снятия и установки стопорных колец. Щипцы KWB обеспечивают легкую и точную установку. Инструмент оснащен внутренней пружиной и изолированными не скользящими ручками. Комплект поставки включает в себя щипцы и 4 сменные головки. Длина инструмента составляет 150 мм. Применяется для работы с кольцами диаметром 10-15 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kwb |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для внешних и внутренних стопорных колец |
| Минимальный диаметр кольца | 10 мм |
| Максимальный диаметр кольца | 15 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина инструмента | 150 мм |
| Вес | 200 г |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴




