- Электроная регулировка скорости вращения
- Блокировка шпинделя
- Быстрая и легкая замена шлифбумаги
- 1 насадка из пенопласта
- 2 синтетический полировальных насадки
- 2 листа шлифбумаги (зернистость 60)
- 2 листа шлифбумаги (зернистость 80)
- 2 листа шлифбумаги (зернистость 120)
- Поставляется в пластиковом кейсе
Полировально-шлифмашина СС-РО 1100/1 Е является мощным, надежным и удобным устройством для полировки лакированных поверхностей, а также шлифовки древесины, пластмасс и металла. Благодаря мягкой накладке на ручке это устройство можно удобно и безопасно использовать при полировании легковых автомобилей. Для ухода за лаком большая дополнительная ручка обеспечивает лучший контроль и точные результаты. Благодаря точной электронной регулировке скорости, скорость полировки или шлифования может быть настроена и оптимально адаптирована к обрабатываемой поверхности. Благодаря практической блокировке шпинделя шпиндель может быть заблокирован без вспомогательных инструментов. Таким образом, шлифовальный диск на подошве можно быстро и легко менять. Шлифовальный диск имеет специальную поверхность с липучкой для надежной фиксации полировочных и шлифовальных насадок и предотвращения попадания пыли между диском и шлифовальной бумагой. Полировочные и шлифовальные насадки можно легко и быстро изменить. В комплект поставки входят: 1 пенопластовая насадка (для полировки автомобиля), 2 синтетические полировальные насадки и по 2 штуки шлифовальных бумажных дисков зернистости 60, 80 и 120. Полировочно-шлифовальная машина CC-PO 1100/1 E поставляется в пластиковом кейсе.
Інструкція з експлуатації
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 1000 - 3500 хв-1 |
| Висота | 336 мм |
| Довжина | 449 мм |
| Ширина | 128 мм |
- Цена: 3 714 ₴










