- Ограничитель глубины
- Зажимное устройство
- Шкала для точного регулирования угла заточки
- Шлифовальный диск
Станок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 Е – это компактный, надежный и удобный помощник для точной заточки всех стандартных цепей для цепных пил. Благодаря поворотному зажиму со шкалой для точной установки угла шлифования все режущие звенья цепи можно затачивать без перестановки. Ограничитель глубины защищает цепь от излишнего удаления материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 220 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 914 ₴







