- Сменные щетки (1 стальная и 1 нейлоновая в комплекте)
- Дополнительная рукоятка
- Держатель кабеля
- Направляющее колесо
- Эргономичная длинная ручка
- Аварийный выключатель
Очиститель швов плитки Einhell GC-EG 1410 – это мощный инструмент, который поможет вам очистить швы между плитками от сорняков и сохранить ваш двор в безупречном состоянии. Очиститель швов безопасен и прост в использовании. Очиститель Einhell поставляется с 2 сменными щетками: с нейлоновой щеткой и стальной щеткой. Ручка изготовлена из крепкого пластика высокого качества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Einhell |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр щітки | 100 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |
| Вес | 1.53 |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴










