- Ручка для переноски
- Регулируемый поплавковый выключатель
- Высококачественное механическое уплотнение для продолжительной работы
- Намотка кабеля на корпус при хранении
- Корпус из нержавеющей стали
- Универсальный угловой штуцер
Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 6315 N является мощным и надежным инструментом для откачки грязной воды из прудов, строительных котлованов, затопленных подвалов, колодцев и других резервуаров. Двигатель мощностью 630 Вт обеспечивает откачку до 17 000 литров грязной воды в час, с максимальным размером посторонних частиц в воде 15 мм. Поплавковый выключатель с бесступенчатой регулировкой позволяет выбирать между автоматическим и ручным режимами работы. Прочный корпус из нержавеющей стали предохраняет механизмы насоса от повреждений. Этот насос имеет эргономичную ручку для удобной переноски и транспортировки и кабель питания длиной 10 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.59 кг |
| Максимальный напор | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вид насоса | Дренажный |
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 17 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 223 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Высота | 403 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 996 ₴











