- Ручка для переноски
- Поплавковый выключатель с плавной регулировкой по высоте
- Корпус из нержавеющей стали
- Высококачественное механическое уплотнение
- Универсальный коннектор для шланга 19 мм (3/4 ), 25 мм (1)
- Универсальный коннектор для шланга 32 мм (1 ¼ ) и 38 мм (1 ½)
Погружной насос для грязной воды Einhell GC-DP 1020 N является надежным, крепким насосом для быстрого дренажа прудов, строительных котлованов или затопленных подвалов, и может быть использован для чистой или сточной воды с размером частиц до 2 см. Насос имеет мощность 1000 Вт, этот мощный погружной насос обеспечивает производительность до 18000 литров воды в час. Корпус насоса выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок службы. Высококачественное механическое уплотнение (керамика/каучук) работает надежно, защищает мощный двигатель и убирает необходимость в техническом обслуживании. Насос оснащен поплавковым выключателем для автоматического режима включения/выключения при разном уровне воды. GC-DP 1020 N поставляется с универсальным пластиковым соединителем шланга и кронштейном 90°. Этот насос имеет эргономичную ручку для удобной переноски и транспортировки и кабель питания длиной 10 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7.15 кг |
| Максимальный напор | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вид насоса | Дренажный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Einhell |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 235 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Высота | 420 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 4 674 ₴











