- Барабан на подшипниках с 5 высококачественными стальными лезвиями
- Регулировка высоты кошения 13-37 мм
- Большие и широкие колеса, которые не портят газон
- Пластиковый барабан Ø 45 мм
- Травосборник 27 л
- Рекомендовано для площади до 250 м²
Ручная газонокосилка Einhell GC-HM 400 – это прочный и надежный помощник для чистого, тихого и экологичного кошения газонов малой площади. Плавность хода обеспечивают шарикоподшипники, на которых установлен вал диаметром 125 мм с 5 ножами. Косилка имеет механизм регулировки высоты скашивания с 4-мя режимами от 13 до 37 мм. GC-HM 400 имеет травосборник емкостью 27 литров и широкие колеса диаметром 215 мм, не нагружающие газон. Ширина кошения газонокосилкой равна 40 см. GC-HM 400 рекомендовано для кошения газонов площадью до 250 м².
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Объем травосборника | 27 л |
| Рекомендуемая площадь | 25 кв.м |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Материал деки | Сталь |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Ширина | 358 мм |
| Длина | 572 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 4 режима / 13-37 мм |
| Кількість лез | 5 |
| Діаметр колес | 215 мм |
| Діаметр ріжучого барабану | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 966 ₴











