- Трос 12 м (не перекручивающийся, Ø 3.2 мм)
- Направляющий ролик (шкив) с крюком
- Пульт управления для оператора с функцией аварийной остановки
- Двигатель с защитой от перегрева
- Погрузочный крюк с защитным карабином
- Автоматический тормоз фиксирует груз в любом положении
- Автоматическое выключение в крайних положениях
- Крепление двумя скобами 45х45 мм
Электрический тельфер Einhell TC-EH 250 позволяет безопасно поднимать груз в любом месте: в доме, саду и мастерской, просто нажав на кнопку. Для дополнительной безопасности во время работы предусмотрены аварийный выключатель у опоры тельфера, предохранитель на грузовом крюке, автоматический ограничитель массы поднимаемого груза, автоматический тормоз, который фиксирует груз на любом этапе подъема. Благодаря тросу длиной 12 метров и диаметром 3,2 мм с защитой от перекручивания груз массой 250 кг может быть поднят на высоту 5,7 метров с помощью реверсивного шкива. Без использования реверсивного шкива груз весом 125 кг может быть поднят на высоту 11,7 метра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Грузоподъемность | 250 кг |
| Канатоемкость | 11.5 м |
| Высота подъема | 11.5 м |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 450 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 359 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 9.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потужність | 500 Вт - 20% |
Информация для заказа
- Цена: 4 728 ₴











