- Экстра-длинный рез 570 мм
- Прочная опорная рама
- Надежная рукоятка
- Встроенный насос для воды
- Большой рабочий стол, покрытый нескользящей резиной
- Бак сбора воды изготовлен из листовой стали
- Регулируемый угловой упор с точной регулировкой угла распила
- Направляющая двигателя с 4 подшипниками
- Режущая голова может наклоняться под углом 0° – 45°
- Алмазный режущий диск "турбо" с водяным охлаждением
- Лазерный указатель резки, который можно использовать отдельно от камнереза
- Функция капельного охлаждения
Камнерез Einhell TE-SC 570 L – это надежный, высококачественный станок, позволяющий быстро и точно резать плиты из натурального камня, бетон, кирпич, керамическую плитку. Двигателя мощностью 1500 Вт хватает, чтобы с легкостью разрезать отрезным алмазным диском диаметром 250 мм такой твердый материал, как мрамор или гранит. Максимальная длина реза равна 570 мм. Для более точной резки предусмотрен лазерный указатель линии реза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Максимальная длина реза | 570 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 43.3 кг |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 445 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 630 мм |
| Ширина стола | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 90° | 60 мм |
| Макс. висота різу при 45° | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 732 ₴











