- Экстра-длинный рез 920 мм
- Прочная опорная рама, которая может складываться
- Надежная рукоятка
- Встроенный насос для воды
- Большой рабочий стол, покрытый нескользящей резиной
- Бак сбора воды изготовлен из листовой стали
- Регулируемый угловой упор с точной регулировкой угла распила
- Направляющая двигателя с 4 подшипниками
- Режущая голова может наклоняться под углом 0-45°
- Алмазный режущий диск "турбо" с водяным охлаждением
- Лазерный указатель резки, который можно использовать отдельно от камнереза
- Функция капельного охлаждения
Камнерез Einhell TE-SC 920 L – это надежный, высококачественный станок, позволяющий быстро и точно резать плиты из натурального камня, бетон, кирпич, керамическую плитку. Двигателя мощностью 2200 Вт хватает, чтобы с легкостью разрезать отрезным алмазным диском диаметром 300 мм такой твердый материал, как мрамор или гранит. Максимальная длина реза равна 920 мм. Для более точной резки предусмотрен лазерный указатель линии реза.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 64.7 кг |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 490 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 550 мм |
| Длина стола | 920 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 90° | 70 мм |
| Макс. висота різу при 45° | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 726 ₴











