- Прочный параллельный упор с двойным зажимом для точной резки
- Функция плавного пуска: защищает двигатель и предохранители
- Чрезвычайно мощный двигатель с большим запасом мощности для тяжелых работ
- Выдвижные боковые расширители и удлинители длины для больших заготовок.
- Поперечный упор, также служащий угловым упором (+/- 45°)
- Упоры и инструменты из комплекта имеют держатели на корпусе
- Подсоединение для пылесоса на корпусе и крышке пильного диска
- Прочная рама обеспечивает удобную рабочую высоту (870 мм)
Настольная циркулярная пила Einhell TC-TS 2225 U – это высокопроизводительный инструмент для точной и гибкой работы. Прочный параллельный упор с зажимами по обе стороны позволяет выполнять продольные резки, а для легких угловых резок можно использовать угловой упор или наклон пильного диска. Если нужна большая опорная поверхность, то пила имеет выдвижные расширители и удлинитель длины на задней части стола. Мощный двигатель также предназначен для выполнения больших задач и имеет встроенную функцию плавного пуска для защиты его и предохранителей. Держатели на корпусе – это практичные приспособления для удержания поставленных упоров и инструментов, толкателя и силового кабеля.
Характеристики
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 26.22 кг |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Размеры стола | |
| Высота стола | 870 мм |
| Ширина стола | 555 мм |
| Длина стола | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон нахилу | 45 ° |
| Висота різу макс. | 90°: 80 мм / 45°: 55 мм |
| Розширення столу ліво / право | 580 х 150 мм / 580 х 150 мм |
| Регулювання висоти різу | 0-80 мм |
| Розширення столу назад | 555 мм |
| Діаметр підключення порохотягу | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 930 ₴











