- Улучшенный параллельный упор для аккуратных резов
- Угловой упор для угловых резов (+/- 45°)
- Корпус и защита диска с отверстием для удаления опилок
- Станина, обеспечивающая удобную рабочую высоту (850 мм)
- Держатель на корпусе для намотки кабеля
- Держатель инструмента для замены диска на корпусе
- Карбидные напайки на зубцах пильного диска
- Толкатель (крепится на корпусе) для безопасного пиления
Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 254 eco – это мощный инструмент, с помощью которого можно выполнять точный распил заготовок из древесины, различных древесно-плиточных панелей и многих других материалов. Двигатель пилы с защитой от перегрузки имеет мощность 2050 Вт и скорость холостого хода 4250 оборотов в минуту. Пила комплектуется пильным диском с твердосплавными напайками диаметром 250 мм. Регулировка высоты и угла наклона (0°-45°) пильного диска выполняется с помощью функциональной рукоятки 2-в-1. Параллельный упор обеспечивает высокую точность продольных пропилов, а поперечный упор и система наклона пильного диска позволяет выполнять точные пропилы под углом (+/- 45°). Защитный кожух диска и корпус пилы с подключением к системе пылеудаления обеспечивает чистоту рабочего места. Рабочая высота пилы составляет комфортабельные 850 мм. В корпусе пилы предусмотрены места хранения комплектующих, которые поставляются вместе с пилой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 2.05 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.55 кг |
| Длина | 752 мм |
| Ширина | 617 мм |
| Высота | 385 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 580 мм |
| Ширина стола | 555 мм |
| Высота стола | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Діапазон нахилу | 45 ° |
| Висота різу макс. | 90°: 80 мм / 45°: 55 мм |
| Регулювання висоти різу | 0-80 мм |
| Діаметр підключення порохотягу | 36 мм |
- Цена: 10 704 ₴











