- Устойчивая станина с рамной конструкцией и удобной рабочей высотой (84 см)
- Лазерный указатель линии распила
- Поворотный стол с точной настройкой угла реза
- Пильный диск наклоняется влево для косого реза.
- Функция протяжки для широких заготовок
- Высококачественный пильный диск с твердосплавными напайками
- Два упора поддерживают заготовку с обеих сторон
- Шкала для углов поворота и наклона
- Блокировка шпинделя для легкой замены пильного диска
Торцевая пила с протяжкой TC-SM 2531/2 U сочетает в себе удобство и точность при выполнении поперечного распила заготовок из цельной древесины, ламинированных древесностружечных и пластиковых панелей под разными углами. Высококачественный поворотный стол оснащен точным устройством регулировки угла, которое может быть отрегулировано и зафиксировано одной рукой. Высококачественный пильный диск диаметром 254 мм с твердосплавными напайками и функцией протяжки обеспечивают чистый и точный распил широких заготовок. Встроенный лазерный указатель реза позволяет идеально точно производить распил заготовки. Замена пильного диска легко производится благодаря фиксатору шпинделя. Для поддержания длинных заготовок предусмотрены два упора. Фиксация заготовки производится с помощью прижимной струбцины. Пылеуловитель позволяет эффективно удалять пыль и опилки от распила древесины. Пила устанавливается на стойкую рамную станину с удобной рабочей высотой, которая входит в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.76 кг |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різ під кутом | 45 ° - 0 ° |
| Ширина різу 90° x 90° | 230 х 70 мм |
| Ширина різу 90° x 45° | 210 х 70 мм |
| Ширина різу 45° x 90° | 310 х 40 мм |
| Ширина різу 45° x 45° | 210 х 40 мм |
| Кількість зубців диску | 60 |
- Цена: 10 383 ₴











