- Высококачественный HW пильный диск для точных резов
- Рабочий стол сделан из литого алюминия.
- Поворотный рабочий стол с точной регулировкой угла
- Режущая голова может плавно наклоняться влево
- Опоры для заготовок с обеих сторон
- Зажим для надежного удержания заготовок
- Фиксатор шпинделя для легкой замены диска
- Шкала линейки на рабочем столе
- Пылевая воронка за диском для улучшения выведения пыли
Торцевая пила Einhell TC-MS 216 предназначена для выполнения небольшого объема торцовочных работ с заготовками из дерева, ламинированными панелями и пластиком. Двигатель мощностью 1400 Вт и пильного диска диаметром 216 х 30 мм позволяют с легкостью разрезать материалы. Рабочий стол изготовлен из литого алюминия. Для точного разреза пила имеет поворотный стол с фиксирующими положениями для наиболее распространенных углов. Вставка стола снабжена шкалой для легкого считывания ширины заготовки. Для торцевых резов голову пилы можно наклонять влево на угол до 45°. Ширина резки составляет до 120 миллиметров в зависимости от угла наклона. Надежное зажимное устройство заготовки с обеих сторон обеспечивает точную работу, устройство контроля глубины резания позволяет выполнять более сложные задачи. Пильный диск можно легко заменить благодаря блокировке шпинделя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.27 кг |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різ під кутом | 45° - 0° |
| Ширина різу 90° x 90° | 120 х 60 мм |
| Ширина різу 90° x 45° | 80 х 60 мм |
| Ширина різу 45° x 90° | 120 х 45 мм |
| Ширина різу 45° x 45° | 80 х 45 мм |
| Кількість зубців диску | 48 |
- Цена: 6 570 ₴










