- Высококачественный пильный диск HW
- Для пилки дерева, ламинированных панелей и пластика.
- Рабочий стол сделан из литого алюминия.
- Высококачественный рабочий стол с точной регулировкой угла
- Режущая голова может плавно наклоняться влево
- Опоры для заготовок с обеих сторон
- Зажим для надежного удержания заготовок
- Фиксатор шпинделя для легкой замены диска
- Каркас для переноски
- Мешочек для опилок и пыли
- Шкала линейки на рабочем столе
Оснащенная высококачественным твердосплавным пильным диском торцевая пила Einhell TC-МС 2112 предназначена для выполнения небольшого объема торцовочных работ с заготовками из дерева, ламинированными панелями и пластиком. Высококачественный рабочий стол из литого алюминия имеет точный механизм регулировки угла, который можно зафиксировать в разных положениях. Вставка стола снабжена шкалой для легкого считывания ширины заготовки. Надежное зажимное устройство заготовки с обеих сторон обеспечивает точную работу, устройство контроля глубины резания позволяет выполнять более сложные задачи. Пильный диск можно легко заменить благодаря блокировке шпинделя. Мешок для опилок сохраняет рабочее место в чистоте, а транспортировочная ручка обеспечивает легкую и безопасную транспортировку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різ під кутом | 45° - 0° |
| Ширина різу 90° x 90° | 120 х 55 мм |
| Кількість зубців | 48 шт |
| Ширина різу 90° x 45° | 80 х 55 мм |
| Ширина різу 45° x 90° | 120 х 32 мм |
| Ширина різу 45° x 45° | 80 х 32 мм |
- Цена: 5 790 ₴











