Компрессор Einhell TC-AC 420/50/10 V необходим для работы в мастерской и гараже: при мощности 2200 Вт он создает максимальное рабочее давление 10 бар. Для высокой скорости подачи воздуха компрессор имеет двойной компрессорный блок, а 50-литровый бак обеспечивает большое количество запаса воздуха. Компрессор оснащен редуктором давления для регулировки сжатого воздуха до максимального рабочего давления 10 бар. Для регулируемого рабочего давления и давления в баке имеется один встроенный манометр и одна быстросъемная муфта. Уровень масла можно проверить в любое время через смотровое окно. Для безопасности при работе компрессор оснащен обратным клапаном и предохранительным клапаном. Einhell убежден в высоком качестве материала и обеспечивает 10-летнюю гарантию защиты от ржавчины на бак. Сливной кран компрессора обеспечивает удобное обслуживание. Компрессор надежен в работе благодаря вибропоглощающим ножкам. Для удобства транспортировки есть большие колеса и ручка для транспортировки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага інструменту | 41,75 кг |
| Вага брутто | 45,25 кг |
| Оберти | 2850 хв-1 |
| Висота | 685 мм |
| Довжина | 790 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Робочий тиск (макс.) | 10 бар |
| Ємність баку | 50 л |
| Потужність | 2200 Вт |
| Витрата повітря при 4 бар | 200 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 150 л/хв |
| Витрата повітря при 0 бар | 245 л/хв |
| Продуктивність | 420 л/хв |
| Кількість циліндрів | 2 |
- Цена: 17 220 ₴











