- Компрессор с низким уровнем шума 54 ДБ (LpA)
- Работает тише, чем обычные компрессоры со схожими параметрами
- Безмасляный мотор, который не обслуживается
- Ресивер объемом 50 литров
- Горизонтальное расположение ресивера
- Большие колеса и ручка для легкой транспортировки
- Давление до 8 бар, можно установить с помощью редуктора давления
- Манометр и быстросменная муфта с возможностью регулировки давления
- Ножки с резиновыми наконечниками для стойкости
- 10 лет гарантии от коррозии ресивера
- Предохранительный клапан
- Удобная пробка для слива конденсата
Воздушный компрессор Einhell TE-AC 270/50 Silent Plus – это одно из тех устройств, которые должны быть в Вашем гараже или мастерской. Одной из основных особенностей компрессора является то, что он генерирует мало шума при мощности двигателя 1500 Вт. Уровень шума этого компрессора в 54 Дб делает его гораздо тише, чем другие компрессоры с похожими характеристиками, он имеет безмасляный двигатель, не требующий постоянного обслуживания. Для удобного и чистого удаления конденсата из резервуара предусмотрен сливной кран на ресивере. Этот компрессор имеет объем ресивера 50 литра – таким образом, при использовании правильных пневматических инструментов, у Вас будет достаточно сжатого воздуха для, например, нанесения лака и краски. Вы также можете выполнять работы по продувке или пескоструйной обработке. С помощью компрессора вы можете накачать шины автомобиля, мотоцикла или велосипеда, также вы можете надуть мячи или воздушные матрасы. Einhell уверен в качестве ресивера и потому дает 10-летнюю гарантию на него. С помощью редуктора давления можно отрегулировать давление до 8 бар. В комплект поставки входят манометр и быстросъемная муфта. Предохранительный клапан защищает пользователя, большие колеса и ручка для переноски обеспечивает мобильность, а надежность установки обеспечивается вибропоглощающими ножками.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Рівень шуму | 54 дБ |
| Вага інструменту | 42,6 кг |
| Вага брутто | 46,9 кг |
| Висота | 627 мм |
| Довжина | 867 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Робочий тиск (макс.) | 8 бар |
| Ємність баку | 50 л |
| Потужність | 1500 Вт |
| Витрата повітря при 4 бар | 120 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 90 л/хв |
| Витрата повітря при 0 бар | 190 л/хв |
| Продуктивність | 270 л/хв |
| Оберти двигуна | 1450 хв-1 |
| Кількість циліндрів | 4 |
| Оберти помпи | 1450 хв-1 |
- Цена: 19 872 ₴











