- Компактная пневматическая шлифмашина
- Предназначена для шлифования дерева, железа и пластика.
- Плавно регулируемый рычаг установки скорости
- Вибропоглощающая ручка для комфортной работы
- Быстрая замена шлифовальной бумаги
- Для шлангов с внутренним диаметром 9 мм или более
- Адаптер для подключения пылесоса
- 6 листов шлиф. бумаги (по 2 шт. с зернистостью 80/100/120)
Пневматическая эксцентриковая шлифмашина Einhell TC-PE 150 облегчает много различных работ, таких как шлифование, заглаживание, гравировка или устранение неровностей. Поэтому она является популярным помощником для работы на дому, в мастерской и в саду. Компактная эксцентриковая шлифовальная машина имеет диаметр шлифовального диска 150 миллиметров. Она подходит для шлифовки древесины, железа и пластика. Плавно регулируемый рычаг позволяет каждый раз устанавливать идеальную скорость. Для комфортной работы шлифмашина имеет вибропоглощающую ручку. Высокая производительность может быть достигнута с помощью шланга с внутренним диаметром 9 миллиметров или больше. Для поддержания чистоты рабочей зоны предусмотрен вытяжной адаптер для подключения пылесоса или вакуумной системы пылеотсоса. В комплект поставки входят 6 листов абразивной бумаги (по 2 шт. размером зерна 80/100/120 каждый), один ниппель и один гаечный ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага інструменту | 0,8 кг |
| Вага брутто | 1,4 кг |
| Оберти | 10500 хв-1 |
| Висота | 258 мм |
| Довжина | 155 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Робочий тиск (макс.) | 6.3 бар |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | d 150 мм |
| Коливальний контур | 5 мм |
| Споживання повітря | 100 л/хв |
- Цена: 2 430 ₴











