- Автоматическая розетка для подключения электроинструмента
- Ручка и колеса для мобильности
- Крепкие ножки с держателем мусоросборника
- Всасывающий шланг d=100 мм и длиной 250 см
- Всасывающий адаптер 2 x 36 мм – 100 мм
- Дополнительные адаптеры для подключения (диаметр 36 мм – 100 мм)
- Индукционный двигатель
Пылесос для стружки и древесной пыли Einhell TE-VE 550/1 A делает уборку рабочего места после усердной работы легкой и простой – пыль и стружка убираются в мусоросборник моментально после включения. Долговечный и малошумный двигатель обеспечивает высокую силу всасывания. Благодаря розетке с синхронным стартом устройство автоматически включается вместе с подключенным к нему инструментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Объем пылесборника | 65 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Вес | 22.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 14 988 ₴











