- 30л бак из нержавеющей стали
- Сливная горловина с крышкой
- Функция выдувания
- Всасывающий шланг 2,5м, d36 мм.
- 4 ролика для транспортировки
- Широкая всасывающая насадка
- Держатель для аксессуаров
- Ручка для переноски и держатель для кабеля
- Насадка для узких щелей
- Всасывающая трубка из 3х частей d36 мм
- Поролоновый фильтр для влажной уборки
- Гофрированный фильтр
Пылесос Einhell TС-VC 1930 S для сухой и влажной уборки (всасывание жидкости) является незаменимым помощником, который делает удобным и приятным очистку рабочих мест в доме, мастерской и гараже. Его бак из нержавеющей стали имеет емкость 30 литров, в нем есть сливное отверстие и в него можно собирать ркупную или мелкую, влажную или сухую грязь и даже жидкости. Присоединив шланг к воздуходувному адаптеру, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдувая их в сторону. Этот пылесос поставляется со всасывающим шлангом длиной 2,5 м и диаметром 36 мм, пластиковой всасывающей трубкой из трех частей, широкой универсальной всасывающей насадкой, насадкой для узких щелей. Гофрированный фильтр хорошо подходит при сборе мелкой пыли и стружки. Поролоновый фильтр предохраняет двигатель от загрязнения во время влажной уборки. Поплавковый выключатель автоматически отключает всасывание жидкости при достижении максимального уровня жидкости в баке. Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса позволяет аккуратно их хранить. Для удобства переноски и транспортировки пылесос имеет встроенную ручку и четыре колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Разрежение | 190 мбар |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 551 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 387 мм |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 3 777 ₴











