- 20л бак из нержавеющей стали
- 4 ролика для удобного перемещения
- Ручка для переноски и держатель для кабеля
- Функция выдувания
- Сливная горловина с крышкой
- Держатель для аксессуаров
- Всасывающая трубка из 3х частей d36 мм
- Всасывающий шланг 3м, d36 мм
- Широкая всасывающая насадка
- Насадка для узких щелей
- Поролоновый фильтр для влажной уборки
- Бумажный мешок для пыли
Пылесос Einhell TC-VC 1820 S представляет собой высококачественный универсальный многоцелевой пылесос. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки (засасывание жидкости). Его бак из легко очищаемой нержавеющей стали имеет емкость 20 литров и в него можно собирать крупную или мелкую, влажную или сухую грязь и даже жидкости. Двигатель мощностью 1250 Вт обеспечивает не только хороший уровень мощности всасывания, но и достаточное давление для воздуходува. Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, подсоединив шланг к отверстию воздуходува и сдувая их в сторону. TC-VC 1820 S поставляется со всасывающим шлангом диаметром 36 мм, пластиковой всасывающей трубкой из трех частей, большой комбинированной универсальной насадкой со вставкой для ковров и гладких напольных покрытий и щелевой насадкой. Бумажный мешок для грязи хорошо подходит для всасывания мелкой пыли. Поролоновый фильтр предохраняет двигатель от загрязнения во время влажной уборки. Поплавковый выключатель автоматически отключает всасывание жидкости при достижении максимального уровня в баке. Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса позволяет аккуратно хранить аксессуары. Для удобства переноски и транспортировки пылесос имеет встроенную ручку и четыре небольших ролика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Вес | 4.22 кг |
- Цена: 3 330 ₴











