- Двигатель мощностью 750 Вт и высококачественный редуктор.
- Съемная шлифовальная тарелка и треугольная платформа для универсального использования
- Шариковый подшипник для высокой подвижности шлифовальной головки
- Подпружиненное крепление ободка щетки
- Длинная штанга, которая может складываться
- Бесступенчатая регулировка длины штанги до 165 см.
- В комплекте 3 круглых шлифовальных листа 225 мм (P60, P80, P120).
- В комплекте 3 треугольных шлифовальных листа 285x285x285 мм (P60, P80, P120)
- В комплекте тканевые насадки (круглая, треугольная)
- Поставляется в пластиковом кейсе E-Box.
Шлифовальная машина для стен Einhell TE-DW 225 X – это универсальный и практичный инструмент для ремонта помещений. Благодаря мощному 750-ватному двигателю с высококачественным металлическим редуктором все работы выполняются без труда. Предусмотрена возможность использования треугольного и круглого шлифовального основания. Поворотные подшипники обеспечивают эргономичную работу с неограниченной подвижностью шлифовальной головы. На кожухе установлена щетка с подпружиненным креплением ободка. Длинная ручка, которая может складываться, обеспечивает быструю и простую уборку и разборку. Длина телескопической штанги регулируется вплоть до 165 см. В комплект поставки входят: три шлифовальных диска диаметром 225 мм, три треугольных шлифбумага (285 x 285 x 285 мм), одна треугольная и одна круглая насадки из ткани, а также кейс E-Box для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Вес | 3.72 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 600 - 1800 хв-1 |
| Висота | 356 мм |
| Довжина | 699 мм |
| Ширина | 251 мм |
| Довжина приладу | 1100 мм - 1650 мм |
| Розмір трикутної пластини | 285 х 285 х 285 мм |
| Довжина кабелю живлення | 400 см |
- Цена: 10 788 ₴











