- Электронная регулировка скорости
- Фиксатор для смены принадлежностей
- Патрон для принадлежностей
- Прорезиненный корпус
- Крюк для фиксирования прибора на телескопической стойке
- Гибкий вал
- Набор аксессуаров 189 шт
Инструмент для шлифования и гравировки Einhell TC-MG 135 Е представляет собой высококачественную компактную машину, которая подходит для огромного числа различных задач для сверления, резки, шлифовки и чистки благодаря широкому ассортименту аксессуаров. Блокировка шпинделя позволяет быстро и легко заменять разные насадки. Электронная регулировка скорости обеспечивает плавный пуск и позволяет регулировать обороты точно для конкретной задачи. TC-MG 135 Е имеет гибкий вал, с помощью которого можно легко и удобно обрабатывать разные области обрабатываемой детали. При использовании инструмент можно удобно закрепить на телескопической стойке за соответствующий крючок. Благодаря удобной ручке и эргономичному дизайну машина легко удерживается в руке. В комплект поставки входит большой комплект из 189 аксессуаров для шлифования, сверления, резки и многого другого, хранящихся в практичной пластиковой коробке для хранения и транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 135 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Вес | 0.67 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2.5 кг |
| Оберти | 10000 - 35000 хв-1 |
| Висота | 125 мм |
| Довжина | 340 мм |
| Ширина | 218 мм |
- Цена: 2 460 ₴











