- Мощный инструмент с глубиной строгания до 2 мм
- Большой вал для ножей для достижения оптимальных результатов
- Автоматический парковочный упор для защиты ножей
- Твердая алюминиевая подошва
- Эргономичная ручка для работы без усталости
- Мягкие накладки Softgrip для удобного захвата и безопасной работы
- Параллельная направляющая (в комплекте)
- Направляющая для снятия фаски
- Твердосплавные ножи для идеального строгания (двухсторонние)
Электрический рубанок Einhell TC-PL 750 – это мощный инструмент с глубиной строгания до 2 мм. Увеличенный вал с лезвием позволяет получить оптимальный результат всего за один проход. Встроенная автоматическая функция парковки защищает от случайных повреждений как поверхность заготовки, так и лезвия рубанка. Прочная подошва из алюминия помогает пользователю достичь идеальной гладкости заготовки. Удобная ручка с мягкими накладками обеспечивает безопасную работу с рубанком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.31 кг |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3.09 кг |
| Висота | 192 мм |
| Довжина | 307 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Глибина фальца | 10 мм |
| Глибина стругання | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 430 ₴









