- Быстрозажимная гайка для легкой замены дисков
- Электронная регулировка скорости вращения
- Плоский алюминиевый корпус редуктора.
- Эргономичный дизайн с мягкими накладками на корпусе
- Защитный кожух с быстрой регулировкой
- Блокировка шпинделя для легкой смены диска
- Дополнительная ручка может быть установлена в двух положениях
- Режущий диск не входит в комплект поставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.04 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 372 ₴









