- Ручная система распыления для небольших помещений
- Предназначен для распыления лаков и глазури.
- Съемная распылительная головка
- Регулировка интенсивности подачи краски
- Регулировка сопла для вертикальной, горизонтальной или круглой струи
- Комфортная работа благодаря мягким накладкам Softgrip
- Практичная ручка для подвешивания
- Два сопла для разной вязкости лака и глазури
- Щетка для прочистки сопла
- Игла для прочистки сопла
- Резервуар для определения вязкости
- Крышка для бачка
- Бачок объемом 1000 мл с мерной шкалой
Электрический краскораспылитель Einhell TC-SY 500 P представляет собой ручную систему распыления краски для малых и средних помещений, приспособленную для лаков и глазури. Регулируемое сопло для вертикальной, горизонтальной и круглой струй позволяет адаптировать краскораспылитель к разным задачам. Сменная распылительная головка позволяет легко очищать все элементы, которые вступают в контакт с краской. Практичная ручка для подвешивания позволяет сэкономить место при хранении. В комплект поставки входят: два сопла для разной вязкости лака и глазури, резервуар для пробы вязкости, щетка и чистящая игла, а также бачок для краски объемом 1000 мл с крышкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность краскопульта | 0.55 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.86 кг |
| Висота | 292 мм |
| Довжина | 515 мм |
| Ширина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 121 ₴











