- Двигатель мощностью 1200 Вт.
- Компактный миксер с 1 скоростью для смешивания разных материалов
- Электронная регулировка скорости вращения мешалки
- Патрон для мешалки с резьбой M14
- Функция плавного пуска
- В комплекте мешалка (Ø 100 мм)
Электрический миксер Einhell TC-MX 1200 E обладает высокоэффективным двигателем мощностью 1200 Вт для смешивания растворов на основе сухих смесей. Инструмент имеет компактный одноступенчатый редуктор, позволяющий эффективно смешивать вязкие материалы. Электронная регулировка оборотов позволяет тонко настраивать инструмент под конкретный материал, который смешивается, тем самым обеспечивая высокую эффективность работы. Миксер также можно применить для материалов, требующих интенсивного смешивания. Благодаря эргономичным рукояткам с мягкими вставками Softgrip миксер удобно держать в руках. Мешалка закрепляется с помощью резьбы М14. В комплект поставки входит одна насадка для смешивания диаметром 100 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 680 об/мин |
| Вес | 2.69 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 4.95 кг |
| Висота | 190 мм |
| Довжина | 325 мм |
| Ширина | 325 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 136 ₴






