- Высокая производительность благодаря энергии удара 50 Дж
- Сверхпрочный патрон SDS-hex с функцией быстрой замены принадлежностей
- Низкий уровень вибрации благодаря поглощающей вибрации ручке
- Регулировка дополнительной рукоятки на 180° в горизонтальной и на 360° в вертикальной плоскости
- Автоматическое отключение угольных щеток при износе
- Функция плавного пуска
- Надежная, прочная конструкция для длительной работы
- Прочный кабель длиной 4 метра с резиновой изоляцией
- В комплекте плоское и острое долото
- Поставляется в практичном пластиковом кейсе.
Отбойный молоток Einhell TE-DH 50 имеет двигатель мощностью 1700 Вт, который выдает с помощью пневматического ударного механизма энергию удара 50 Дж с частотой 1800 ударов в минуту. Прочная и надежная конструкция отбойного молотка обеспечивает возможность производить тяжелые долговременные работы. Рукоятка, которая регулируется в горизонтальной и вертикальной плоскостях на 180° и 360° соответственно и прорезиненный кабель питания длиной 4 метра, обеспечивают удобную и мобильную работу отбойного молотка. Основная ручка уменьшает и поглощает вибрации, функция плавного пуска делает работу с инструментом более безопасной. Автоматическое отключение щеток при отработке своего ресурса предотвращает повреждение коллектора. Наличие патрона SDS-hex обеспечивает удобную замену и надежность крепления оснастки. В комплект поставки входят плоское и острое долота, а также тряпка для чистки инструмента. Отбойный молоток поставляется в пластиковом кейсе.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Вес | 18.37 кг |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная сила удара | 50 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага інструменту | 18.37 кг |
| Вага брутто | 27.63 кг |
| Висота | 400 мм |
| Довжина | 912 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Патрон | SDS-HEX 30 мм |
| Кабель живлення | 400 см / H07RN-F |
- Цена: 16 680 ₴











