- Инструмент серии Power X-Change
- Оптимальное освещение благодаря высококачественному LED диоду
- Поворотная голова фонаря
- Регулировка угла наклона лампы до 360°
- Прочный корпус с ручкой для переноски и резиновыми накладками
- Ножка складывается для минимального места хранения
- Крепкий крюк для крепления фонаря
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный фонарь Einhell Einhell TC-CL 18/1800 Li-Solo обеспечивает яркое освещение в темноте или при плохом освещении на строительных площадках, в мастерской, гараже или в саду. Фонарь является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для оптимального освещения фонарь оснащен современной высококачественной LED лампой. TC-CL 18/1800 Li-Solo имеет поворотную голову и удобную ручку для переноски. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.15 г |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 29.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1,47 кг |
| Ширина | 7.7 |
| Напруга живлення | 18 В |
| Світловий колір | 5000 K |
| Світловий потік | 1800 лм |
| Кількість діодів LED | 1 шт. |
| Рівні яскравості | безперервно регульовані |
| Толщина | 29.1 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴









