- Инструмент серии Power X-Change
- Оптимальное освещение благодаря 20 высококачественным LED диодам
- Поворотная голова фонаря
- Функция гибридного питания: работает как от аккумулятора 18 В, так и от питающей сети 220 В
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный гибридный фонарь Einhell Einhell TE-CL 18/2000 LiAC-Solo обеспечивает яркое освещение в темноте или при плохом освещении на строительных площадках, в мастерской, гараже или в саду. Фонарь является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для оптимального освещения фонарь оснащен 20 современными высококачественными LED-лампами. TE-CL 18/2000 LiAC - Solo имеет поворотную голову и удобную ручку для переноски. Фонарь имеет функцию гибридного питания, то есть он может работать как от аккумулятора Power X-Change, так и от питающей сети 220 В. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.23 г |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1.79 кг |
| Ширина | 18.9 |
| Напруга живлення | 18 В / 100-240 В |
| Світловий колір | 5700 К |
| Світловий потік | 2000 лм |
| Кількість діодів LED | 20 |
| Рівні яскравості | 3 режими |
| Толщина | 21 см |
| Тип ламп | Светодиодная |
- Цена: 3 510 ₴








