- Инструмент серии Power X-Change
- Удобная и надежная полировальная машина
- Удобная кнопка ВКЛ/ВЫКЛ
- Защита от перегрузки
- Мягкие резиновые накладки на корпусе
- В комплекте 1 текстильный полировочный пад.
- В комплекте 1 синтетический полировальный пад.
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная полировальная машина Einhell CE-CB 18/254 Li-Solo позволяет отполировать автомобиль до зеркального блеска. Машина является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. За длительный срок службы полировальной машины отвечает простая и надежная конструкция, а мягкие накладки на ручке облегчают работу. Впечатляющие 2500 оборотов в минуту и полировочный диск диаметром 254 мм позволяют выполнить эффективную полировку. На корпусе машины находится удобно расположенный переключатель ВКЛ/ВЫКЛ, для безопасности предусмотрена функция защиты от перегрузки. Полировочная подушка из текстиля, с помощью которой наносится полировочное вещество, и подушка из синтетического материала, используемая для финишной полировки, входят в комплект поставки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.93 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина шлифования | 254 мм |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 221 мм |
| Довжина | 269 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 2 292 ₴











