- Инструмент серии Power X-Change
- Аккумулятор совместим со всеми инструментами серии Power X-Change
- Бесконтактная, бесшумная технология срезки
- Режущие ножи из высококачественной стали
- Тихая и экологически чистая работа
- Результаты резки подходят для "газонов для гольфа"
- 4 режима высоты скашивания 14-38 мм (14/23/32/38 мм)
- Эргономичная, регулируемая по высоте ручка управления
- Травозборник 45 л, который может сниматься
- Возможно использование без аккумулятора (ручная работа)
- Колеса, хранящие газон
- Регулируемый задний дефлектор (3 положения)
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-HM 18/38 Li-Solo имеет точно отшлифованные лезвия из высококачественной стали для скашивания газона в домашнем саду, а также подходит для ухода за газонами для гольфа. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Кроме того, газонокосилку можно также использовать в ручном режиме, то есть без питания от батареи Power X-Change. Аккумуляторная газонокосилка, оснащенная цилиндром с шариковыми подшипниками и пятью высококачественными стальными лезвиями, использует бесконтактную, малошумную и энергосберегающую систему резки, поэтому она тихая и экологичная. 4-ступенчатую регулировку высоты резания можно установить на 14 мм, 23 мм, 32 мм или 38 мм. Аккумуляторная газонокосилка имеет большие колеса, удобные для газона. Эргономичная, регулируемая по высоте, длинная ручка может быть отрегулирована в соответствии с индивидуальными требованиями, чтобы сделать ее проще и удобнее в использовании. Большой размер корзины для травы объемом 45 литров снимается. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 10.49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 890 хв-1 |
| Висота різу | 4 режима / 14-38 мм |
| Кількість лез | 5 |
| Ширина різу | 38 см |
| Діаметр колес | 216 мм |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
- Цена: 7 302 ₴










