- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Отдельные трубки для всасывания и выдувания
- Электронная регулировка скорости
- Турбо-режим выдувания воздуха
- Регулируемая дополнительная рукоятка
- Эргономичная антивибрационная основная рукоятка с мягкими накладками
- Мешок для мусора 45 литров с окном для проверки уровня
- Удобный плечевой ремень
- Два регулируемых направляющих ролика
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядных устройств
Аккумуляторный садовый пылесос Einhell GE-LB 36/230 Li E-Solo удобен в обращении и прост в использовании, его можно использовать вне дома и в саду. Этот садовый пылесос работает от двух аккумуляторов 18 В и является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Устройство имеет две отдельные трубки для выдувания и всасывания, которые можно заменять без дополнительных инструментов. Мягкий объемный материал, такой как листья и трава, можно измельчать до 1/10 своего первоначального размера с помощью интегрированного прочного и износостойкого измельчителя. Основная ативибрационная рукоятка имеет мягкие накладки для удобства работы, а дополнительная регулируемая рукоятка дает вам уверенную управляемость во время работы. Электронная регулировка скорости позволяет регулировать интенсивность всасывания и выдувания. Окно в мусорном мешке позволяет сразу увидеть, когда мешок полон. Аккумуляторный садовый пылесос GE-LB 36/230 Li E-Solo поставляется с удобным ремнем безопасности, который распределяет нагрузку на Ваше тело для предотвращения усталости во время работы. Он также имеет регулируемые по высоте колеса для облегчения работы. Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, они доступны отдельно.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 502 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Ширина | 292 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные | |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальный объем воздушного потока | 700 куб. м/час |
| Производитель | Einhell |
| Максимальная скорость воздушного потока | 63.9 м/сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 8000 - 14000 хв-1 |
| Об'єм сміттєзбірника | 45 л |
| Функція подрібнення | 10:1 |
| Швидкість потоку повітря | 230 км/год |
| Максимальний об'єм всмоктування | 700 м3/год |
- Цена: 5 994 ₴











