- Инструмент серии Power X-Change
- Аккумуляторы совместимы со всеми инструментами серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Центральная регулировка высоты скашивания, 5 уровней
- Эргономичная складывающаяся и регулируемая рукоятка
- Основная рукоятка изготовлена из алюминия.
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Широкие колеса для хранения газона
- Травозборник 30 л с индикатором уровня
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
- Рекомендуется для площадей до 300 м²
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядного устройства
С легкостью ухаживайте за газоном с аккумуляторной газонокосилкой Einhell GE-CM 36/34-1 Li. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Благодаря мощности высококачественных аккумуляторов Power X-Change ваш газон будет смотреться идеально. Пятиуровневая регулировка высоты среза от 25 до 65 мм и рабочая ширина реза 33,5 см позволяют вам ухаживать за газоном так, как вы того хотите. Эргономичные ручки позволяют вам не уставать во время работы, а регулировка рукоятки по высоте позволяет подстроиться под каждого пользователя. Аккумуляторная газонокосилка очень надежна и ее длинная и легкая рукоятка изготовлена из алюминия и может храниться в минимальном пространстве. GE-CM 36/34-1 Li рекомендуется для газонов до 300 квадратных метров. Широкие колеса сохраняют газон и упрощают работу. 30-литровый травосборник обеспечивает длительную работу, необходимость очистки травосборника можно увидеть благодаря индикатору уровня. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества. Для удобства переноски и транспортировки имеется встроенная ручка. Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 335 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 30 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 755 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 11.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 5 режимів / 25-65 мм |
| Діаметр задніх колес | 180 мм |
| Діаметр передніх колес | 150 мм |
- Цена: 9 996 ₴











