- Инструмент серии Power X-Change
- Аккумуляторы совместимы со всеми инструментами серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Центральная регулировка высоты скашивания, 6 уровней
- Эргономичная складывающаяся и регулируемая рукоятка
- Основная рукоятка изготовлена из алюминия.
- Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
- Большие задние колеса для удобства маневрирования
- Травозборник 45 л с индикатором уровня
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
- Рекомендуется для площадей до 400 м²
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядного устройства
С легкостью ухаживайте за газоном с аккумуляторной газонокосилкой Einhell GE-CM 36/37 Li. Газонокосилка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Благодаря мощности высококачественных аккумуляторов Power X-Change ваш газон будет смотреться идеально. Шестиуровневая регулировка высоты среза от 25 до 75 мм и рабочая ширина реза 37 см позволяют вам ухаживать за газоном так, как вы того хотите. Газонокосилка позволяет срезать газон до самого края. Эргономичные ручки позволяют вам не уставать во время работы, а регулировка рукоятки по высоте позволяет подстроиться под каждого пользователя. Аккумуляторная газонокосилка очень надежна и ее длинная и легкая рукоятка изготовлена из алюминия и может храниться в минимальном пространстве. GE-CM 36/37 Li рекомендуется для газонов до 400 квадратных метров. Высокие и широкие колеса сохраняют газон и упрощают работу в труднодоступной местности. 45-литровый травосборник обеспечивает длительную работу, необходимость очистки травосборника можно увидеть благодаря индикатору уровня. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества. Для удобства переноски и транспортировки имеется встроенная ручка. Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3400 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 13.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота різу | 6 режимів / 25-75 мм, центральне |
| Діаметр задніх колес | 220 мм |
| Діаметр передніх колес | 150 мм |
- Цена: 10 656 ₴











