- Инструмент серии Power X-Change
- Председатель может регулироваться в 7 положениях
- Качественная цепь и шина OREGON
- Замена и натяжение цепи без дополнительных инструментов
- Металлический редуктор обеспечивает длительный срок службы.
- Масляный бак для автоматической смазки цепи
- Коготь остановки
- Уловитель цепи
- Не может использоваться как самостоятельная пила
- Поставляется в качестве дополнительной насадки телескопического кустореза GE-HH 18/45 Li T
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 125 мл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина шины | 200 мм |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Насадка пильная |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 120.0 |
| Глубина пропила | 170.0 |
| Скорость резания | 3.76 м/сек |
| Напряжение | 18 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴











