- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Электронная регулировка скорости потока воздуха
- Турбо-переключатель – для максимальной мощности выдувания
- Регулируемая выдвижная выдувная труба (3 режима)
- Бесщеточный двигатель Einhell
- Комфортный ремень для переноски
- Мягкие накладки на корпусе ручки
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядного устройства
Аккумуляторный воздуходув Einhell GE-LB 36/210 Li E – Solo это мощный воздуходув, который можно использовать в любом месте без ограничений. Этот воздуходув работает от двух 18 В аккумуляторов и является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Благодаря электронной регулировке скорости, мощность выдувания может быть точно дозирована в соответствии с требованиями. GE-LB 36/210 Li E-Solo имеет турбопереключатель для максимальной мощности выдувания. Регулируемая выдвижная выдувная трубка имеет 3 режима своей длины, благодаря чему воздуходув можно приспособить для людей любого роста. Благодаря мягким накладкам на ручке, воздуходув надежно и приятно держать в руках. Ремень на плечо, идущий в комплекте с воздуходувом, делает его удобным для работы и снимает напряжение с пользователя. Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 21000 хв-1 |
| Напруга живлення | 36 В (потребує два акумулятори) |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Максимальный объем воздушного потока | 816 куб. м/час |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 284 мм |
| Максимальная скорость воздушного потока | 58.33 м/сек |
| Ширина | 225.0 |
| Вес | 2.38 |
- Цена: 5 964 ₴











