- Инструмент серии Power X-Change
- 6-ти режимная электронная регулировка скорости
- 8-ми режимное регулирование количества разбрасывания
- Бак емкостью 3,3 литра
- Эргономичная ручка с мягкими накладками
- Регулировка ширины разбрасывания (макс. 5 метров)
- Разбрасывание удобрений, семена травы и даже соли
- Всесезонное использование
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Универсальный аккумуляторный разбрасыватель Einhell GE-US 18 Li - Solo значительно облегчает много работ в вашем саду или на открытом пространстве, будь то для подкормки, посева семян или рассыпания соли для оледенения зимой. Разбрасыватель является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. 6-уровневый электронный регулятор скорости и 8-уровневый эргономичный регулятор количества разбрасывания обеспечивают идеально дозированную эффективность разбрасывания. Бак для семян имеет емкость 3,3 литра. Ширина разбрасывания регулируется индивидуально и может быть установлена максимум на пять метров, что соответствует покрытию примерно 15 квадратных метров. Ручка с мягкими накладками обеспечивает удобство в работе. Универсальный разбрасыватель Einhell GE-US 18 Li может использоваться для эффективного и простого разбрасывания удобрений, семян газона или соли для размораживания. Это означает, что устройство можно использовать в любое время года! Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, которые можно приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 305 мм |
| Довжина | 280 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Максимальна площа розкидання | 800 м2 |
| Объем бака | 3.3 л |
| Масса | 1.24 кг |
- Цена: 2 190 ₴











