- Инструмент серии Power X-Change
- Мультифункциональность: очистка камня, дерева, искусственного покрытия и кромок
- Возможно подключение садового шланга.
- Экономное использование воды путем ручной регулировки
- Замена щестки без инструментов одним нажатием кнопки
- Специальная боковая щетка для чистки прямо у стен и краев
- Очень широкая вращающаяся щетка для быстрых результатов
- Щетка может вращаться как вперед, так и в обратном направлении.
- Регулируемая по высоте алюминиевая трубка
- Непрерывно регулируемый контроль скорости вращения
- Защитный кожух как идеальная защита от брызг
- Дополнительная ручка с интегрированной прокладкой садового шланга
- В комплекте щетка MEDIUM для очистки камня
- Основная эргономичная ручка с мягкими накладками.
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный очиститель поверхностей Einhell PICOBELLA – это многофункциональное устройство для очистки и освежения каменных поверхностей, дерева, искусственного газона и уголков и кромок. PICOBELLA удаляет, например, ржавчину и мох с гладких, шершавых и чувствительных поверхностей. Очиститель представляет собой устройство семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Благодаря легкому подключению садового шланга, вы всегда можете произвести влажную очистку с помощью этого устройства. Расход воды можно регулировать по необходимости благодаря клапану контроля воды. Щетки можно изменять нажатием кнопки полностью без инструментов. Специальная боковая щетка подходит для работы по периметру вплоть до края. Универсальный защитный кожух направляет грязь в правильном направлении. Быстрые результаты снабжаются чрезвычайно широкими щетками, которые могут вращаться как назад, так и вперед. Дополнительная гибкость также обеспечивается регулировкой скорости вращения. Регулируемая по высоте алюминиевая трубка может быть настроена под индивидуальные требования к удобству работы. Кроме того, PICOBELLA имеет эргономичную ручку с мягкими накладками и дополнительную ручку с прокладкой для садового шланга. Изделие поставляется в комплекте со щеткой MEDIUM для очистки камня. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ручка |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 800 - 1400 хв-1 |
| Висота | 215 мм |
| Довжина | 1150 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Робоча ширина | 215 мм |
| Діаметр щітки | 115 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Вес | 4.1 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
- Цена: 6 216 ₴











