- Инструмент серии Power X-Change
- Высококачественная цепь и шина OREGON
- Замена и натяжение цепи без инструментов
- Эргономичная ручка
- Крепкие металлические когти остановки
- Защита отдачи с механическим мгновенным тормозом цепи
- Большое наливное отверстие масляного бака
- Автоматическая смазка цепи
- Уловитель цепи
- В комплект поставки входит 1 шт. Li-ion 3 Ач аккумулятор
- В комплект поставки входит 1 шт. зарядное устройство
Аккумуляторная цепная пила Einhell GE-LC 18 Li Kit является удобным, эффективным инструментом и практичным помощником для распиловки дров, прореживания кустов и вырубки небольших деревьев. Инструмент является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Качественные шины длиной 250 мм и цепь OREGON обеспечивают хорошую производительность резки. Аккумуляторная пила Einhell GE-LC 18 Li Kit безопасна и проста в использовании. Защита от отдачи с мгновенным механическим тормозом цепи обеспечивает высокую безопасность при эксплуатации. Цепь останавливается сразу, если происходит отдача. Коготь удерживает цепь, если она спрыгивает с направляющей шины. Надежные когти остановки обеспечивают безопасную работу по вырубке и резке на заданную длину, а также могут быть использованы в качестве опорной точки. Эргономичная ручка дает Вам крепкое сцепление с беспроводной цепной пилой, и она легко держится в Ваших руках. Для регулировки натяжения цепи или замены цепи не требуется никакого инструмента. Большое отверстие бачка автоматической системы смазки цепи позволяет легко пополнить его, если это необходимо. Инструмент поставляется с аккумулятором емкостью 3,0 Aч и зарядным устройством системы Power X-Change.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 250 мм |
| Скорость вращения цепи | 4.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота | 230 мм |
| Довжина | 255 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Довжина різу | 230 мм |
| Акумулятор | 18 В / 3000 мАг / Li-ion |
- Цена: 7 776 ₴











