- Инструмент серии Power X-Change
- Ограничитель глубины
- Зажимное устройство
- Шкала для точной регулировки угла заточки
- Шлифовальный диск
- LED подсветка
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный станок для заточки цепей Einhell GE-CS 18 Li – Solo – это компактный, надежный и удобный помощник для точной заточки всех стандартных цепей для цепных пил. Инструмент является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Благодаря поворотному зажиму со шкалой для точной установки угла шлифования все режущие звенья цепи можно затачивать без перестановки. Ограничитель глубины защищает цепь от излишнего удаления материала. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.68 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 6500 хв-1 |
| Шліфувальний диск | Ø108 х Ø23 х 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 082 ₴










