- Инструмент серии Power X-Change
- Электронная регулировка скорости потока воздуха
- Рукоятка с мягкой накладкой для удобной работы
- Небольшое и легкое устройство для удобной работы
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная воздуходувка Einhell GE-CL 18 Li E - Solo – мощный и надежный инструмент, позволяющий быстро и удобно сдувать листья на больших открытых площадках. Воздухдувка является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Удобный размер и малый вес позволяют очень удобно работать в местах, где нет подключения к электрической сети. Благодаря электронному контролю скорости мощность выдувания может быть точно дозирована в соответствии с требованиями. Воздуходувка GE-CL 18 Li E-Solo имеет рукоятку с мягкой накладкой для безопасной и удобной работы. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 182 мм |
| Вес | 1.33 кг |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 490 мм |
| Основные | |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Переносной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 12000 хв-1 |
| Швидкість видування | 210 км/год |
- Цена: 1 818 ₴









