- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Мощный двигатель последовательного возбуждения
- Вал на подшипниках с 8 двойными ножами
- Регулировка глубины обработки, 3 уровня + парковочное положение
- Длинная рукоятка, которая может складываться
- Рукоятка регулируется по высоте
- Широкие колеса для меньшей нагрузки на газон
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества.
- Рекомендуется для площадей до 300 м2 (в зависимости от аккумуляторов)
- Поставляется без травосборника и вала для аэрации.
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядных устройств
Аккумуляторный скарификатор Einhell GC-SC 36/31 Li - Solo - мощный, надежный садовый инструмент, помогающий домовладельцам хорошо заботиться о небольших и средних лужайках. Скарификатор является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство для Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. 8 двойных ножей из высококачественной нержавеющей стали на шарикоподшипниковом вале тщательно удаляют сорняки и мох прямо до корней, ширина обработки газона равна 31 см. Мощный двигатель и две аккумуляторные батареи 18 В Power X-Change обеспечивают высокий крутящий момент. Вы можете настроить скарификатор так, как вы хотите, для удобства работы и для конкретной почвы и растительности. Дополнительное парковочное положение защищает лезвия и поверхность, на которой стоит инструмент. Скарификатор имеет большие колеса, чтобы облегчить работу в сложной местности и снизить нагрузку на газон. Он оснащен крепким корпусом из прочного, ударопрочного пластика. Ручку можно сложить, чтобы сэкономить место хранения. В качестве опции GE-SC 36/31 Li-Solo может быть превращен в инструмент 3-в-1 (нужен аэраторный ролик и контейнер для травы). GE-SC 36/31 Li-Solo рекомендуется для газонов до 300 квадратных метров (в зависимости от батареи). Поставляется без аккумуляторов и без зарядного устройства, они доступны по отдельности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина обработки | 310 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Производитель | Einhell |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.95 кг |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 328 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість лез | 8 |
| Діаметр задніх колес | 100 мм |
| Діаметр передніх колес | 180 мм |
- Цена: 6 138 ₴











