- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Бесщеточный двигатель Einhell
- Электронная регулировка скорости вращения
- Регулируемая дополнительная рукоятка (велосипедная ручка)
- Раздельный вал для легкой транспортировки и экономии пространства.
- Автоматическая подача лески
- Высококачественный нож с 3-мя лезвиями
- Система фиксации шпинделя
- Удобный ремень для переноски
- Возможность подвешивать на стену
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Длинная алюминиевая ручка
- Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная коса Einhell AGILLO обеспечивает выдающиеся результаты скашивания благодаря бесщеточному двигателю от Einhell и возможностью использовать как нож с тремя лезвиями, так и катушку с леской. AGILLO является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для работы коса требует установки двух аккумуляторов Power X-Change 2х18 В. Коса надежно держится у пользователя благодаря универсальной U-образной ручке, которая регулируется по высоте. Скорость оборотов можно контролировать с помощью электронной регулировки оборотов. Высококачественный нож с тремя лезвиями с легкостью скашивает жесткую траву, мелкую поросль деревьев и кустарников. Катушка с леской позволяет легко косить траву и поддерживать Ваш газон в идеальном состоянии. Фиксатор шпинделя позволяет легко и удобно менять оснастку. Возможность разбора штанги упрощает транспортировку и хранение инструмента. Удобный ремень, легкая штанга из алюминия и мягкие накладки обеспечивают комфортную работу. Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Тип | Мотокоса |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.09 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 1130 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина волосіння | 800 см |
| Тип ножа | 3 леза |
| Діаметр волосіння | 2 мм |
- Цена: 9 996 ₴











