- Инструмент серии Power X-Change
- Для работы необходимо 2 аккумулятора 2х18=36 В
- Регулируемая дополнительная рукоятка
- Электронная регулировка скорости вращения
- Длинная алюминиевая ручка
- Раздельный вал для легкой транспортировки и экономии пространства.
- Автоматическая подача лески
- Удобный ремень для переноски
- Ограничитель защиты цветов Flowerguard
- Возможность подвешивать на стену
- Рукоятка с мягкой накладкой
- Поставляется БЕЗ аккумуляторов и зарядного устройства
Аккумуляторный триммер Einhell GE-CT 36/30 Li E-Solo является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Для работы триммера требуется установка двух аккумуляторов Power X-Change 2х18 В. Электронная регулировка оборотов обеспечивает плавность работы. Изогнутая легкая алюминиевая штанга позволяет долго работать без устали. Возможность разбора штанги упрощает транспортировку и хранение инструмента. Дополнительная регулируемая рукоятка фиксируется быстрозажимным фиксатором. Катушка оснащена системой автоматической подачи лески. Триммер имеет практичную крепь на стену. Удобный ремень, легкая штанга из алюминия и мягкие накладки Softgrip обеспечивают комфортную работу. Благодаря скобе для защиты растений цветы и декоративные растения эффективно защищены от случайного повреждения при скашивании. Поставляется без аккумуляторов и зарядных устройств, они доступны отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Тип | Электрокоса |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.11 кг |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина волосіння | 800 см |
| Діаметр волосіння | 2 мм |
- Цена: 5 220 ₴











